T3 Arena на компьютер


T3 Arena
Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
1
Рубрика:Игры,Шутеры
Версии ОС:Windows 7, Windows 8, Windows 10
Ваша оценка:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5

T3 Arena — это динамичный соревновательный онлайн-шутер с мультяшной графикой. Главной особенностью является наличие героев с уникальными особенностями, их коллекционирование и прокачка, а также — разнообразие режимов. То есть, тут вас ждет не просто очередной командный бой насмерть(хотя есть и он — куда без него), но и новые варианты противостояний, которые в стандартных CS-клонах не встречаются. Объясняется это просто: за основу авторы взяли Овервотч, известный экшен от Близзард, который сделан именно по этой схеме. Многие пользователи также отмечают схожесть игры с Бравл Старс — в частности, главное меню и система прокачки и коллекционирования персонажей очень похожа на хит от Суперселл. В целом из этого получилась не бездумная мешанина, а вполне неплохая игра, которая способна вас развлекать на протяжении долгого времени. Ну а чтобы играть успешнее, можно скачать T3 Arena на ПК, ведь клавиатура с мышью — лучшие помощники любого игрока в шутеры.

Об игре

Копирование идей является нормальной практикой в игровой среде — особенно, на смартфонах, где для создания приложения надо потратить не так много денег, как на ПК. Поэтому, если владелец именитого бренда не выпускает мобильную версию, очень быстро появляется ее аналог. Как правило, занимаются этим китайские и прочие азиатские студии. Достаточно вспомнить ситуацию с PUBG, когда еще до выхода мобильной версии мы видели как минимум четыре игры в том же духе — и очень неплохие четыре игры!

В случае с Овервотч разработчики и вовсе не планировали выпускать мобильную версию. Это облегчило ситуацию конкурентам. Однако, по-настоящему крутого аналога на смартфонах до последнего времени не появлялось. Но теперь появилась Т3 Арена — она сразу привлекла интерес множества пользователей!

Еще на стадии бета-теста был виден весь потенциал проекта. Конечно, авторы не сделали ничего необычного, и многие идеи, реализованные в данном шутере, вы могли видеть и ранее. Тем не менее, все вместе это складывается в стройную мозаику. Вы и сами не заметите, как проведете в игре час или два — настолько легко и увлекательно проходят тут матчи.

Таким образом, игра действительно очень неплоха. Авторы не стали делать обычный клон, а подошли к делу с умом. На данный момент существует глобальная версия игры на английском. Скачать T3 Arena на компьютер могут и русские пользователи. Об этом поговорим подробнее чуть ниже.

Игровой процесс

Геймплей игры состоит из коротких и очень динамичных матчей, проходящих на небольших аренах. Участвуют персонажи, которые могут не только стрелять, но и использовать разнообразные помогающие в бою навыки. Новых персонажей вы можете выбивать при помощи гача-рулетки, если появляются карточки дублей, то они повышают силу героя. Эта механика как раз и позволяет говорить о схожести проекта с Бравл Старс и подобными играми.

Однако, есть и еще одна общая черта — это разные режимы. В Бравл Старс авторы постоянно экспериментируют с режимами, добавляя помимо основных временные ивенты. Здесь, кажется, авторы решили идти по той же схеме.

Режимы открываются поочередно — вы должны добывать кубки в боях, чтобы открывать их. Первым будет открыт стандартный командный бой. Тут в нем участвует по три человека из каждой команды. Матч может длиться не более пяти минут, но если какая-то из сторон успеет добиться своей цели — 20 киллов — раньше, то и сражение закончится раньше. Поначалу вас кинет в матч к ботам — может, и не один раз. Вы будете очень легко побеждать, но не стоит обольщаться — совсем скоро ситуация поменяется.

Далее будет открыт режим с уничтожением кристаллов, которые находятся в кубах из прочного стекла. Целью каждой из команд будет уничтожение этих кубов — на экране показываются проценты прочности, которые остались по итогу. Кто раньше успеет — тот и победит! Следом вы сможете начать играть в соло-режиме командного боя, есть и иные режимы, которые откроются дальше. Одним словом — скучать не дадут!

В ходе самого матча ваш герой может стрелять, использовать навык или ульту. Ультимейт по традиции долго копится, но наносит огромный урон при умелом применении. Словом, тут без неожиданностей. Разве что к ним можно отнести автоматическую стрельбу при наведении прицела на противника. Но к этому на мобильных платформах давно все привыкли.

Вот, в целом, и вся игровая механика. Тут все очень просто — и это является важным плюсом. Ведь происходит все в очень увлекательных матчах, которые летят один за другим — и так можно потерять немало часов! А это — критерий хорошей игры.

Как установить T3 Arena на компьютер

Многим не нравится играть в шутеры на смартфонах. Действительно, управление на сенсорном экране — который, зачастую, еще и не очень большой — весьма специфично. Другое дело — клавиатура и мышь. Установить игру Т3 Арена на ПК и решить данный вопрос поможет эмулятор. В частности, подойдет программа LDplayer — скачать ее можно бесплатно по ссылке ниже.

Установите программу, просто запустив файл и нажимая на кнопки Далее, и выполните следующее:

  1. Запустите эмулятор;
  2. Войдите в Play Market и авторизуйтесь;
  3. Найдите игру через поиск и установите ее.

Игра может не находиться в данном магазине. В этом случае просто используйте приложение TapTap или установите игру напрямую в эмулятор, перетащив в его окно apk-файл.

Похожие игры

  • Shadowgun War Games — яркая мультяшная игра с безумной атмосферой.
  • Rogue Agents — неплохой соревновательный шутер.
  • Super Mecha Champions — соревнование механизированных героев от китайского гиганта Netease Games.

Видео об игре

Выводы

Данная игра подойдет всем, кто любит несложный геймплей и короткие, динамичные матчи. Тут вы сможете проявить все свои таланты, грамотно используя способности героев. Важен также и элемент коллекционирования, ведь чем больше вы играете, тем сильнее ваши герои и тем большим выбором вы будете обладать. Скачать T3 Arena на ПК можно уже сегодня! Если игра не находится в стандартном магазине, всегда можно найти альтернативы. А запустить поможет эмулятор.

T3 ArenaСкачать T3 Arena на компьютер
Версия: Последняя | Обновлено: 19.04.2024
Язык: Русский | Цена: Бесплатно

Добавить комментарий