Стартовала предрегистрация в Super Mecha Champions


Компания Netease Games не собирается останавливаться и лишь все дальше набирает обороты. Создав в свое время целых три клона PUBG Mobile, каждый из которых стал успешным, эта студия с тех пор выпустила и продолжает выпускать немало игр в других жанрах. Но Battle Royale сильно полюбился разработчикам. Поэтому сразу после запуска серверов Cyber Hunter компания объявила о начале предварительной регистрации для участия в тестировании своей новой Королевской Битвы под названием Super Mecha Champions.

Судя по трейлеру, нас ждет экшен в аниме-декорациях и с соответствующими эффектами. Роботы, взрывы, невероятные возможности героев — вот, чем собираются удивлять авторы. И, скорее всего, у них это получится!

 

 

Для оформления регистрации достаточно перейти на соответствующую страницу и выбрать свою платформу. Доступно два варианта: iOS и Android. Кстати, если вы планируете играть в Super Mecha Champions на ПК, рекомендуем выбрать именно Андроид. В этом случае вы сможете пользоваться эмуляторами.

Несмотря на то, что ранний запуск заявлен лишь для стран Азии, на сайте никаких ограничений по этому поводу нет. Поэтому выбираем платформу, ждем письма на указанный ящик электронной почты и стараемся попасть в бету! Встретимся в Super Mecha Champions — ищите наш аккаунт с ником «go-android.ru» в игре сразу после того, как она станет доступной. Поиграем вместе;)

 

Обновление 31.07.2019: игра вышла! Читайте наш обзор.

Google PlayОбзор

Tags: ,

Добавить комментарий